Продукция
Продукция

Информация - ЮМП (Страница 2)

Обзоры
Держатель рулонов с термоусадочной трубкой для промышленных принтеров – зачем нужен и как установить Держатель рулонов с термоусадочной трубкой для промышленных принтеров – зачем нужен и как установить
Держатель рулонов ЮМП brdz64 используется для закрепления катушки с термоусадочной трубкой или другой лентой при подаче на промышленный принтер этикеток.
Решения
Лазерный маркиратор SIC Makring ускоряет маркировку фланцев на производстве ЛТ-Групп Лазерный маркиратор SIC Makring ускоряет маркировку фланцев на производстве ЛТ-Групп
Компания ЛТ-Групп занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры для нужд промышленности и частных клиентов. Долгое время для маркировки изделий ЛТ-Групп применялось ручное клеймение, однако на смену ему пришёл высокоточный лазерный маркиратор SIC Marking LBOX.
Решения
SIC Marking E-MarkXL помог отказаться от ручного клеймения на Заводе турбинных лопаток SIC Marking E-MarkXL помог отказаться от ручного клеймения на Заводе турбинных лопаток
На Заводе Турбинных Лопаток отказались от ручного клеймения в пользу высокопроизводительной ударно-точечной маркировки. Благодаря портативному SIC Marking E-MarkXL удалось свести практически до нуля число ошибок и брака при маркировке лопаток, значительно повысив скорость нанесения.
Новости ЮМП
График работы ЮМП в ноябрьские праздники 2023 График работы ЮМП в ноябрьские праздники 2023
ЮМП уходит на выходные с 4 по 6 ноября 2023 года
Новости ЮМП
Приглашаем на выставку БИОТ 2023 в Москве Приглашаем на выставку БИОТ 2023 в Москве
Компания ЮМП примет участие в 27-й международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда. БИОТ-2023», которая пройдёт с 5 по 8 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской наб, 14.
Решения
SIC сменяет SIC на самарском заводе Кроне-Автоматика SIC сменяет SIC на самарском заводе Кроне-Автоматика
Из-за необходимости маркировать фланцы в широком диапазоне наружных диаметров самарский завод Кроне-Автоматика был вынужден отказаться от портативных маркираторов SIC Marking и приобрести собранную под заказ стационарную машину.
Новости ЮМП
Ликвидация склада электротехники – скидки до 90% Ликвидация склада электротехники – скидки до 90%
Потрясающая новость для всех клиентов ЮМП, интересующихся продукцией электротехнического направления. На Складе 41 в Подольске до Нового Года требуется освободить место для новых поставок, так что мы проводим распродажу позиций Klauke, Greenlee, кабеля TF Kable и General Cable, а также наших фирменных кабельных наконечников ТМЛ(ЮМП).
Обзоры
Снижайте производственные расходы с инструментами для блокировки опасных энергий Lockout/Tagout Снижайте производственные расходы с инструментами для блокировки опасных энергий Lockout/Tagout
Система блокировок и предупреждающих бирок Lockout/Tagout является важным элементом в комплексной системе производственной безопасности. Организация чётко отлаженных механизмов предупреждения аварийных ситуаций на опасном производстве позволяет добиться ощутимого повышения экономической эффективности его работы.
Новости ЮМП
Акция на ударно-точечный маркиратор SIC Marking ec1 вернулась Акция на ударно-точечный маркиратор SIC Marking ec1 вернулась
С 1 октября 2023 года начала снова действовать акция при покупке стационарного ударно-точечного маркиратора SIC Marking ec1. Устройство в базовой комплектации можно приобрести по крайне привлекательной цене в 299 тыс.руб без НДС, а за ec1a с осью вращения выйдет 339 тыс.руб без НДС. Код акции остался неизменным – sic2023-10.
Новости ЮМП
Фотоотчёт с выставки «НЕВА 2023» Фотоотчёт с выставки «НЕВА 2023»
Подразделение ЮМП из Санкт-Петербурга приняло участие в 17-й международной выставке-конференции «НЕВА 2023», которая проходила с 18 по 21 сентября в КВЦ «Экспофорум».
Технические вопросы
Как правильно пользоваться и как правильно хранить маркеры Markal на основе жидкой краски Как правильно пользоваться и как правильно хранить маркеры Markal на основе жидкой краски
Несмотря на то, что маркер по сути является сравнительно недорогим расходником, его тоже нужно правильно использовать и хранить для оптимального расхода краски и общего повышения производительности труда.
Решения
Интегрируемые маркираторы SIC Marking e10-i143 охватывают всё производство ЧТПЗ Трубный Сервис Интегрируемые маркираторы SIC Marking e10-i143 охватывают всё производство ЧТПЗ Трубный Сервис
Маркираторы SIC Marking стали главным средством маркировки стальных труб на производстве ЧТПЗ Трубный Сервис, вытеснив с линий устройства конкурентов. Интегрируемые ударно-точечные устройства e10-i143 показали силу удара достаточную для нанесения маркировки нужной глубины, чем не могли похвастаться альтернативные решения.
Решения
Портативный SIC Marking E-MarkXL ускоряет маркировку в 10 раз на заводе Турбоатомгаз Портативный SIC Marking E-MarkXL ускоряет маркировку в 10 раз на заводе Турбоатомгаз
Ударно-точечная маркировка пришла на смену ручному клеймению на заводе Турбоатомгаз вместе с портативным SIC Marking E-MarkXL. Устройство значительно ускорило процесс маркировки продукции, сведя к нулю число ошибок, вызванных человеческим фактором.
Новости ЮМП
ЮМП приглашает на выставку НЕВА 2023 ЮМП приглашает на выставку НЕВА 2023
Компания ЮНИТ МАРК ПРО (ЮМП) примет участие в 17-й Международной выставке-конференции «НЕВА 2023», которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 18 по 21 сентября 2023 года в КВЦ «Экспофорум».
Новости ЮМП
Фотоотчёт с выставки «TatOilExpo 2023» Фотоотчёт с выставки «TatOilExpo 2023»
На прошлой неделе в Казани прошла индустриальная выставка «TatOilExpo 2023» – одно из важнейших региональных мероприятий нефтегазовой и химической отраслей. ЮНИТ МАРК ПРО приняла участие в выставке в качестве экспонента, представив посетителям стенда ключевые продукты по всем направлениям работы компании.