Продукция
Продукция

Информация - ЮМП

Новости производителей
Каталог Точки Безопасности пополнился электронными ключами Каталог Точки Безопасности пополнился электронными ключами
В каталоге «Точки Безопасности» появилась новая категория – электронные замки. Для заказа уже доступны две модели – замки, работающие с ключ-картами, и замки, работающие с USB-ключами.
Новости ЮМП
Приглашаем на выставку СВЯЗЬ 2024 в Москве Приглашаем на выставку СВЯЗЬ 2024 в Москве
Компания ЮМП примет участие в 36-й международной выставке информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ 2024», которая будет проходить с 23 по 26 апреля 2024 года в рамках «Российской недели высоких технологий» на территории московского Экспоцентра.
Новости ЮМП
Акции «Купи 50 картриджей и получи 5 принтеров» и «Самоклеящиеся ленты – цены пополам» закончены Акции «Купи 50 картриджей и получи 5 принтеров» и «Самоклеящиеся ленты – цены пополам» закончены
Просим наших дилеров и партнёров учитывать это в своих будущих заявках. Информации о возможном возвращении акций в будущем на данный момент нет.
Новости производителей
Принтер Brady M710 – портативность и производительность в одном устройстве Принтер Brady M710 – портативность и производительность в одном устройстве
В продажу поступил принтер этикеток Brady M710, сменивший на посту предыдущую модель BMP71. Новинка отличается большей производительностью, опциональным Bluetooth-модулем для работы через «Экспресс-этикетки», а также новой клавиатурой и сенсорным ЖК-экраном управления.
Новости производителей
Портативный принтер Brady M610 – функциональнее, производительнее, мобильнее Портативный принтер Brady M610 – функциональнее, производительнее, мобильнее
Для заказа доступен профессиональный портативный принтер этикеток Brady M610, пришедший на смену модели BMP61. В сравнении с предшественницей новинка может похвастаться повышенной скоростью печати, ударопрочностью при падении с высоты и опциональным Bluetooth-модулем для работы через мобильное приложение «Экспресс-этикетки».
Новости ЮМП
Поздравление и режим работы ЮМП в марте 2024 года Поздравление и режим работы ЮМП в марте 2024 года
8 марта 2024 года ЮМП работать не будет
Новости ЮМП
Поддержим кандидата от ЮМП— Лилия Плеханова наша DCLady! Поддержим кандидата от ЮМП— Лилия Плеханова наша DCLady!
Поддержите Лиллию в номинации DCLady национальной премии "ЦОДы.РФ"
Новости ЮМП
График работы ЮМП в феврале 2024 года График работы ЮМП в феврале 2024 года
ЮМП уходит на выходные с 23 по 25 февраля 2024 года.
Новости ЮМП
Акции ЮМП по SIC Marking продлены до конца января Акции ЮМП по SIC Marking продлены до конца января
ЮМП продлевает акции по направлению SIC Marking до конца января. Скидки можно получить, указав менеджеру в заказе соответствующий промокод.
Новости ЮМП
Обновление прайс-листа ЮМП с 9 января 2024 Обновление прайс-листа ЮМП с 9 января 2024
С 09.01.2024 вводятся в действие обновлённые прайс-листы АО «ЮМП». Нам удалось сохранить неизменными цены для большинства видов продукции. Для некоторых видов продукции цены будут снижены.
Решения
Интеграция Точки Безопасности на Сорочинском Элеваторе Интеграция Точки Безопасности на Сорочинском Элеваторе
Инженеры ЮМП провели полный цикл работ по интеграции системы Lockout/Tagout на Сорочинском Элеваторе, для чего использовались замки и блокираторы Точки Безопасности. Большой каталог продукции и услуг по внедрению позволил закрыть все задачи предприятия из одних рук, без привлечения дополнительных подрядчиков.
Новости ЮМП
Режим работы ЮМП в новогодние праздники 2024 Режим работы ЮМП в новогодние праздники 2024
С 30.12.23 по 08.01.24 компания ЮМП работать не будет. Все заказы, оставленные на сайте или через почту, будут обработаны, начиная с 9 января
Решения
SIC Marking достигает нужной глубины на Минском автомобильном заводе SIC Marking достигает нужной глубины на Минском автомобильном заводе
Маркиратор SIC Marking e10-p123 оказался именно тем решением, которое искали на Минском автомобильном заводе для достижения идеальной глубины маркировки по металлу. Благодаря SIC Marking сразу на двух участках удалось отказаться от менее эффективного ручного клеймения, чего не удалось сделать конкурентным устройствам.
Новости ЮМП
Электрогидравлические прессы Cembre B450ND-BV и B600C поступили на склад ЮМП Электрогидравлические прессы Cembre B450ND-BV и B600C поступили на склад ЮМП
На склад ЮМП поступила первая партия аккумуляторных электрогидравлических прессов Cembre – модели B450ND-BV и B600C. Профессиональный инструмент теперь доступен как для тестирования и демонстраций в нашем московском демо-зале, так и для заказа со склада с отгрузкой на следующий день.
Решения
Кирово-Чепецкий химический комбинат оправдал покупку SIC Marking ec1 за год Кирово-Чепецкий химический комбинат оправдал покупку SIC Marking ec1 за год
На Кирово-Чепецком химическом комбинате сотрудники перешли с ручного клеймения на ударно-точечный маркиратор SIC Marking ec1, что позволило снизить расходы предприятия. Экономия за год оказалась соразмерной со стоимостью самого устройства.
Назад 1 2 3 ... 49 Вперед