Продукция
Продукция

Информация - ЮМП

Новости ЮМП
ЮМП приглашает на выставку МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2024 ЮМП приглашает на выставку МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2024
Компания ЮНИТ МАРК ПРО (ЮМП) примет участие в 24-ой международной выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2024», которая пройдёт с 20 по 24 мая 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Мы приглашаем вас посетить ключевое событие отрасли.
Новости ЮМП
ЮМП обновляет прайс-лист наконечников ТМЛ(ЮМП) с 6 мая 2024 года ЮМП обновляет прайс-лист наконечников ТМЛ(ЮМП) с 6 мая 2024 года
С 6 мая 2024 вводится в действие обновлённый прайс-лист на кабельные трубчатые медные наконечники ТМЛ(ЮМП) и трубчатые медные соединители. ЮМП пока сохраняет действующие цены для большей части ассортимента кабельных наконечников ТМЛ(ЮМП), но на часть ассортимента этих наконечников цены будут увеличены.
Новости ЮМП
Режим работы ЮМП в майские праздники 2024 года Режим работы ЮМП в майские праздники 2024 года
Предупреждаем клиентов и партнёров, что компания ЮМП не работает в праздничные выходные 28.04 – 01.05 и 09.05 – 12.05. Просьба учесть данную информацию при запросе счетов и оформлении заказов.
Новости ЮМП
Сервисный центр ЮМП сообщает о повышении цен Сервисный центр ЮМП сообщает о повышении цен
С 22 апреля 2024 года ЮМП вводит в действие новый прайс-лист на услуги сервисного центра. Изменения призваны обновить давно не менявшиеся цены исходя из показателей инфляции. В среднем рост составит от 30 до 50 процентов, в зависимости от типа услуги. Все прайс-листы приложены ссылками к новости.
Новости производителей
Прорывная новинка SIC Marking – лазерный маркиратор L-MOOV Прорывная новинка SIC Marking – лазерный маркиратор L-MOOV
ЮМП представляет уникальную новинку SIC Marking – портативный лазерный маркиратор L-MOOV. Все преимущества мобильности, доступные прежде пользователям ударно-точечных устройств, дополнены богатством графических возможностей, которые даёт лазерная гравировка.
Новости производителей
Каталог Точки Безопасности пополнился электронными ключами Каталог Точки Безопасности пополнился электронными ключами
В каталоге «Точки Безопасности» появилась новая категория – электронные замки. Для заказа уже доступны две модели – замки, работающие с ключ-картами, и замки, работающие с USB-ключами.
Новости ЮМП
Приглашаем на выставку СВЯЗЬ 2024 в Москве Приглашаем на выставку СВЯЗЬ 2024 в Москве
Компания ЮМП примет участие в 36-й международной выставке информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ 2024», которая будет проходить с 23 по 26 апреля 2024 года в рамках «Российской недели высоких технологий» на территории московского Экспоцентра.
Новости ЮМП
Акции «Купи 50 картриджей и получи 5 принтеров» и «Самоклеящиеся ленты – цены пополам» закончены Акции «Купи 50 картриджей и получи 5 принтеров» и «Самоклеящиеся ленты – цены пополам» закончены
Просим наших дилеров и партнёров учитывать это в своих будущих заявках. Информации о возможном возвращении акций в будущем на данный момент нет.
Новости производителей
Принтер Brady M710 – портативность и производительность в одном устройстве Принтер Brady M710 – портативность и производительность в одном устройстве
В продажу поступил принтер этикеток Brady M710, сменивший на посту предыдущую модель BMP71. Новинка отличается большей производительностью, опциональным Bluetooth-модулем для работы через «Экспресс-этикетки», а также новой клавиатурой и сенсорным ЖК-экраном управления.
Новости производителей
Портативный принтер Brady M610 – функциональнее, производительнее, мобильнее Портативный принтер Brady M610 – функциональнее, производительнее, мобильнее
Для заказа доступен профессиональный портативный принтер этикеток Brady M610, пришедший на смену модели BMP61. В сравнении с предшественницей новинка может похвастаться повышенной скоростью печати, ударопрочностью при падении с высоты и опциональным Bluetooth-модулем для работы через мобильное приложение «Экспресс-этикетки».
Новости ЮМП
Поздравление и режим работы ЮМП в марте 2024 года Поздравление и режим работы ЮМП в марте 2024 года
8 марта 2024 года ЮМП работать не будет
Новости ЮМП
Поддержим кандидата от ЮМП— Лилия Плеханова наша DCLady! Поддержим кандидата от ЮМП— Лилия Плеханова наша DCLady!
Поддержите Лиллию в номинации DCLady национальной премии "ЦОДы.РФ"
Новости ЮМП
График работы ЮМП в феврале 2024 года График работы ЮМП в феврале 2024 года
ЮМП уходит на выходные с 23 по 25 февраля 2024 года.
Новости ЮМП
Акции ЮМП по SIC Marking продлены до конца января Акции ЮМП по SIC Marking продлены до конца января
ЮМП продлевает акции по направлению SIC Marking до конца января. Скидки можно получить, указав менеджеру в заказе соответствующий промокод.
Новости ЮМП
Обновление прайс-листа ЮМП с 9 января 2024 Обновление прайс-листа ЮМП с 9 января 2024
С 09.01.2024 вводятся в действие обновлённые прайс-листы АО «ЮМП». Нам удалось сохранить неизменными цены для большинства видов продукции. Для некоторых видов продукции цены будут снижены.
Назад 1 2 3 ... 49 Вперед