Продукция
Продукция

Информация - ЮМП (Страница 3)

Решения
Интегрируемые маркираторы SIC Marking e10-i143 охватывают всё производство ЧТПЗ Трубный Сервис Интегрируемые маркираторы SIC Marking e10-i143 охватывают всё производство ЧТПЗ Трубный Сервис
Маркираторы SIC Marking стали главным средством маркировки стальных труб на производстве ЧТПЗ Трубный Сервис, вытеснив с линий устройства конкурентов. Интегрируемые ударно-точечные устройства e10-i143 показали силу удара достаточную для нанесения маркировки нужной глубины, чем не могли похвастаться альтернативные решения.
Решения
Портативный SIC Marking E-MarkXL ускоряет маркировку в 10 раз на заводе Турбоатомгаз Портативный SIC Marking E-MarkXL ускоряет маркировку в 10 раз на заводе Турбоатомгаз
Ударно-точечная маркировка пришла на смену ручному клеймению на заводе Турбоатомгаз вместе с портативным SIC Marking E-MarkXL. Устройство значительно ускорило процесс маркировки продукции, сведя к нулю число ошибок, вызванных человеческим фактором.
Новости ЮМП
ЮМП приглашает на выставку НЕВА 2023 ЮМП приглашает на выставку НЕВА 2023
Компания ЮНИТ МАРК ПРО (ЮМП) примет участие в 17-й Международной выставке-конференции «НЕВА 2023», которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 18 по 21 сентября 2023 года в КВЦ «Экспофорум».
Новости ЮМП
Фотоотчёт с выставки «TatOilExpo 2023» Фотоотчёт с выставки «TatOilExpo 2023»
На прошлой неделе в Казани прошла индустриальная выставка «TatOilExpo 2023» – одно из важнейших региональных мероприятий нефтегазовой и химической отраслей. ЮНИТ МАРК ПРО приняла участие в выставке в качестве экспонента, представив посетителям стенда ключевые продукты по всем направлениям работы компании.
Решения
Интегрируемый SIC Marking e10-i63s маркирует подрамники на заводе ПСМА-Рус Интегрируемый SIC Marking e10-i63s маркирует подрамники на заводе ПСМА-Рус
Прочерчивающий маркиратор SIC Marking e10-i63s обеспечил качественную маркировку подрамника в составе автоматизированного сварочного поста на заводе ПСМА-Рус. Устройство позволило маркировать на конвейере от 200 до 500 стальных подрамников за сутки. Несмотря на сложность интеграции, усилиями сразу 4 компаний, задачу всё-таки удалось решить.
Решения
Маркираторы SIC Marking наносят VIN-номера на автомобили завода Москвич Маркираторы SIC Marking наносят VIN-номера на автомобили завода Москвич
Портативные маркираторы SIC Marking e10-p123 стали надёжным решением для нанесения VIN-номеров в обновлённой линейке автомобилей завода «Москвич», созданных на базе китайских JAC. Используя именно SIC, удалость достичь необходимой глубины маркировки для шрифта ГОСТ ПР3.
Новости ЮМП
Пресс-клещи Cembre IDT со сменными матрицами на складе ЮМП Пресс-клещи Cembre IDT со сменными матрицами на складе ЮМП
ЮМП разбавляет каталог поставляемых позиций Cembre профессиональными механическими пресс-клещами IDT с широким выбором матриц для обжима наконечников. Инструмент с наиболее ходовыми типами матриц доступен для заказа со склада. Под заказ доступны все 20 типов матриц.
Новости ЮМП
ЮМП приглашает на выставку TatOilExpo 2023 ЮМП приглашает на выставку TatOilExpo 2023
Компания ЮМП примет участие в выставке TatOilExpo 2023, которая пройдёт с 31 августа по 2 сентября 2023 года в МВЦ «Казань Экспо». Приглашаем вас посетить одно из важнейших мероприятий нефтегазовой и химической отраслей.
Решения
Выбор в пользу портативности – SIC Marking e10-p123 на заводе Палфингер Кама Цилиндры Выбор в пользу портативности – SIC Marking e10-p123 на заводе Палфингер Кама Цилиндры
На заводе «Палфингер Кама Цилиндры» значительно повысилась производительность и снизились издержки после приобретения портативного ударно-точечного маркиратора SIC Marking e10-p123. Высокие качество и долговечность маркировки склонили снабженцев предприятия на закупку второй машины в дальнейшем.
Новости производителей
SIC Marking представляет ударно-точечный маркиратор e10-i124D на пневматическом приводе SIC Marking представляет ударно-точечный маркиратор e10-i124D на пневматическом приводе
Компания SIC Marking пополняет каталог уникальным ударно-точечным маркиратором e10-i124D с окном 120х60 мм, который работает от пневматического привода вместо электромеханического.
Новости производителей
SIC Marking презентует Tagmark Laser для автоматической лазерной маркировки паспортных табличек SIC Marking презентует Tagmark Laser для автоматической лазерной маркировки паспортных табличек
маркировки паспортных табличек – станцию Tagmark Laser. Станция предлагается в нескольких вариациях и с несколькими опциями, так что пока доступна только под заказ, и собирается исходя из потребностей клиента.
Новости ЮМП
Фотоотчёт с производства кабельных наконечников ТМЛ ЮМП Фотоотчёт с производства кабельных наконечников ТМЛ ЮМП
Команда менеджеров ЮМП совместно с крупным заказчиком недавно совершила инспекцию на производстве фирменных кабельных наконечников. Кроме закрытия сугубо деловых задач, коллегам удалось выудить несколько красочных снимков процесса производства.
Новости ЮМП
ЮМП исполняется 25 лет! ЮМП исполняется 25 лет!
22 июня 2023 года компании ЮНИТ МАРК ПРО исполняется 25 лет! Вот уже четверть века мы предлагаем клиентам качественные решения для идентификации на производстве, промышленной безопасности, для зачистки и обжима кабеля с проводом, химического ухода и температурной индикации.
Решения
Маркираторы SIC Marking заменяют ручной клеймение на атомном производстве ЦКБМ Маркираторы SIC Marking заменяют ручной клеймение на атомном производстве ЦКБМ
Ударно-точечная маркировка деталей и фланцев позволила значительно сократить время, затрачиваемое сотрудниками на обработку около 250 деталей, выпускающихся за смену.
Новости ЮМП
ЮМП вернулась к привычному ритму поставок ЮМП вернулась к привычному ритму поставок
ЮНИТ МАРК ПРО возвращается к привычному стабильному графику поставок из Европы. Каждую неделю на склад прибывает по 2-3 машины, которые не только закроют все находящиеся в режиме ожидания заказы, но и обеспечат остатками самые ходовые позиции на многие месяцы вперёд.